Glasfaserzubehör

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 10 von 10

EFB Aufputzrahmen RAL9010 WEISS

1,85 € *

Glasfaser-Adapter LC/PC Female auf ST/PC Male, Simplex, Multimode

19,00 € *

Glasfaser-Adapter LC/PC Male auf SC/PC Female, Simplex, Multimode

19,00 € *

InLine Keystone SNAP-In Blindabdeckung für Modul Steckplatz, weiß, 10er Pack

0,69 € *
1,33 € *
1,33 € *
0,72 € *
0,72 € *

InLine Rahmenset für 1x RJ45 Bu/LSA Einsatz, Keystone SNAP-In, weiß RAL9010

1,33 € *

InLine Rahmenset für 2x RJ45 Bu/LSA Einsatz, Keystone SNAP-In, weiß RAL9010

1,40 € *

Neuigkeiten

Die hohen Datenraten, die bei der Übertragung von Videosignalen in medizinischen Netzwerken auftreten, brachten die herkömmlichen 1 Gbit/s Netzwerkisolatoren an ihre Grenzen und führten oft zwangsläufig zum Einsatz von Lichtwellenleitern.Mit der 10 Gbit/s Baureihe EMOSAFE EN-66 lassen sich diese Umwege vermeiden und trotzdem alle Anforderungen der DIN EN 60601-1 (3. Ausgabe) erfüllen. Diese Isolatoren sind

Weiterlesen

Durch einen folgenschweren, nennen wir es Irrtum, eines großen deutschen Telekommunikationsanbieters sind unsere alten Telefonnummern ab sofort nicht mehr (oder besser gesagt aus manchen Netzen nicht mehr) zu erreichen! Daher mussten wir schnell für Ersatz sorgen, unsere neuen Nummern sind wie folgt: Telefon:  +49 (30) 526 71 003Telefax:   +49 (30) 526 71 005 Wir entschuldigen

Weiterlesen