Glasfaser-Adapter LC/PC Female auf ST/PC Male, Simplex, Multimode

Artikelnummer: 2792

Herstellernummer: FOAD-F2-MM-SX-LCUF-STUM

Zolltarifnummer: 85367000

Hierbei handelt es sich um einen LWL Adapter mit einer LC Buchse auf einen ST Stecker, Simplex, Multimode.

Kategorie: Glasfaserzubehör


19,00 €

exkl. 16% USt. ,(Standard)

Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Lieferzeit: 5 - 6 Werktage



Fasertyp Multimode 50µm
Faserzahl Simplex
Stecker 1 LC/PC Female
Stecker 2 ST/PC Male
Farbe Beige/Silber
Gewicht 0.01 kg
Kontaktdaten
Frage zum Produkt