Glasfaser-Adapter LC/PC Male auf SC/PC Female, Simplex, Multimode

Artikelnummer: 2793

Herstellernummer: FOAD-F2-MM-SX-LCUM-SCUF

Zolltarifnummer: 85367000

Hierbei handelt es sich um einen LWL Adapter mit einem LC Stecker auf eine SC Buchse, Simplex, Multimode.

Kategorie: Glasfaserzubehör


19,00 €

exkl. 16% USt. ,(Standard)

2 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



Fasertyp Multimode 50µm
Faserzahl Simplex
Stecker 1 LC/PC Male
Stecker 2 SC/PC Female
Gewicht 0.01 kg
Kontaktdaten
Frage zum Produkt