Zubehör

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 25

10G MultiMode SFP+ Modul, Duplex LC, 300m

49,78 € *

10G MultiMode SFP+/MMF Mini-GBIC Transceiver Modul

196,45 € *

10G SFP+ Stacking Kabel 0,5m

146,40 € *

10G SingleMode SFP+ Modul, Duplex LC, 2km

66,38 € *

2er Set 10G SingleMode SFP+/SMF Mini-GBIC Module, 10km

432,05 € *

Cat.6A / RJ45 D-Typ Einbaubuchse EtherCON

Preis auf Anfrage

Cat.6A etherCON Stecker zur Kabelmontage

Preis auf Anfrage

Dual LC D-Typ Einbaubuchse opticalCON

Preis auf Anfrage

Glasfaser Kabeltrommel, 150m

Preis auf Anfrage

Glasfaser Kabeltrommel, 300m

Preis auf Anfrage

GUI Server Steuerbox für AV over IP Serie

646,44 € *

Just Add Power - IR Dongle

Preis auf Anfrage

Just Add Power - Razor Rackshelf Accessory

Preis auf Anfrage

Netzteil 1200W für M4300-96X

547,66 € *

Netzteil 600W für M4300-96X

363,71 € *