Zubehör

Seite 1 von 3
Artikel 1 - 15 von 38

4RU kit includes Chassis, 6 modules and a 250w power supply - tvONE 1RK-4RU-KIT

1.500,00 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

Antennen 2-fach Verteiler - PMD Antennen 2-fach Verteiler

6,20 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

Antennen 3-fach Verteiler - PMD Antennen 3-fach Verteiler

9,30 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

Antennen 4-fach Verteiler - PMD Antennen 4-fach Verteiler

8,95 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

DP1.2 Repeater - PMD DP-100

198,00 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

Modulares Rack System für alle kleinen Geräte Ihrer AV/IT Installation - tvONE ONErack

Preis auf Anfrage
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

Mounting Kit - Adder ALAV-RMK-FASCIA

16,80 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

Mounting Kit - Adder ALAV-RMK-FASCIA2

16,80 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

Multi Mode SFP - Magenta Voyager MMF SFP

60,00 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

Multi Power Supply - tvONE P2-105

155,00 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

Netzteil - PMD Netzteil DVI-Beam

53,00 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

Netzteil - PMD Netzteil DVI-Beam, medizinisch

73,00 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

Netzteil - tvONE PS-05-26-LOCK-EU

29,00 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

ONErack 4RU Version 4RU kit includes Chassis, 6 modules - tvONE 1RK-4RU-BASIC-KIT

835,00 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.
90,00 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 28 Tagen.