Fiber-Optic Kabel mit SC Steckern 20 m - Kramer C-SC/SC/OM3-66

Artikelnummer: 94-0701066

EAN: 7291063040741

Herstellernummer: C-SC/SC/OM3-66

Zolltarifnummer: 90011010

Kramers SC/SC/OM3 Glasfaserkabel sind farbkodierte Multi-Mode 50/125?m Kabel in einem flexiblen, transparenten PVC-Mantel. Sie sind vorgesehen für die Verwendung mit verschiedenen Kramer Übertragern und Empfängern, die mit steckbaren SC-Kabeln arbeiten.

Kategorie: SC / SC


49,41 €

exkl. 19% USt. ,(Standard)

Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 7 Tagen.

Lieferzeit: 9 - 10 Werktage



C-SC/SC/OM3
OM3 Multimode LWL-Kabel mit SC-Steckern

Kramers SC/SC/OM3 Glasfaserkabel sind farbkodierte Multi?Mode 50/125?m Kabel in einem flexiblen, transparenten PVC?Mantel. Sie sind vorgesehen für die Verwendung mit verschiedenen Kramer Übertragern und Empfängern, die mit steckbaren SC?Kabeln arbeiten.


C-SC/SC/OM3  FEATURES


  • Qualitätsaufbau  - Entwickelt für den 10 GBit/s Standard, 850 nm OM3 Multi-Mode Fiber-Optic Kabel in flexiblem, transparentem PVC-Mantel mit einem Aussendurchmesser von 0,9 mm.
  • Zahlreiche Anwendungsmöglichkeiten  - Verbindet u. a. 670T/R, 673T/R zur Übertragung von hochauflösenden Videosignalen über lange Distanzen.
  • Längen  - 10, 20, 30, 50, 75 und 100 Meter.




C-SC/SC/OM3 CONFIGURATIONS


ModelDescription
Male - Male 

C-SC/SC/OM3-33Transparentes LWL-Kabel mit SC-Steckern - 10 m
C-SC/SC/OM3-66Transparentes LWL-Kabel mit SC-Steckern - 20 m
C-SC/SC/OM3-98Transparentes LWL-Kabel mit SC-Steckern - 30 m
C-SC/SC/OM3-164Transparentes LWL-Kabel mit SC-Steckern - 50 m
C-SC/SC/OM3-246Transparentes LWL-Kabel mit SC-Steckern - 75 m
C-SC/SC/OM3-328Transparentes LWL-Kabel mit SC-Steckern - 100 m

Versandgewicht:0,03 Kg
Artikelgewicht: 0,03 Kg
Kontaktdaten
Frage zum Produkt